Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 07:14   #1202
ENZOnni
Житель Клуба
 
Аватар для ENZOnni
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate WP
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Коды запчастей для Outlander III

[QUOTE=adward75;2309584]По умолчанию нет спереди брызговиков, поэтому и нет в каталоге оригинальных клипс.

Спасибо, согласен. Но оригинальные брызговики они же комплектуют четырьмя клипсами. Эта комплектность указана на листке -вкладыше. Значит они существуют в оригинале, и значит должен быть партномер производителя этих клипс.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
У меня брызговики шли тоже без клипс, в автомагазине увидел два стенда с клипсами для отечественных авто и иномарок, легко подобрал нужной длины. В дальнейшем при установке подкрылков поставил клипсы из комплекта крепежа. Не думал, что встанет такой вопрос, а то непременно бы перед установкой замерил длину и диаметр.
Спасибо. Методом подбора конечно можно, но оригинальный производитель как-то рассчитывает точные размеры, длину и степень раскрытия клипсы. Про качество материала я ничего не могу сказать. Казалось бы мелочь, но не хотелось бы зимой после многочисленных наледей и моек обнаружить оттопыренный брызговик с потерянными или выскочившими клипсами и опять возвращаться к этому вопросу

Последний раз редактировалось ENZOnni; 19.11.2015 в 07:23.
ENZOnni вне форума   Вверх Ответить с цитированием