Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 11:54   #222
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от Макар_074 Посмотреть сообщение
фильтра салонные дороже 500-600рэ - бред и понты )(имхо), они работают так-же как и оригинальные , вот только дешевше в разы
Макар_074, если вы не видите разницы, то зачем же оскорблять всех остальных, которые покупают не по цене, а по качеству изготовления. Для себя решил, что больше угольные брать не буду, только бумажные, но когда стал изучать рынок и подержал в руках некоторые экземпляры, типа Сакуры и Гудвил, одни из самых бюджетных, то мне такое даром не надо, размеры не соблюдены, боковины сминаются и когда их поставишь на место, то уверен, что они просто сомнутся и в эти щели будет засасывать всю пыль и грязь. Согласен, цена за оригинальные с эмблемой ММС неоправданно завышена, но на мой взгляд есть неплохие аналоги от Denso, Mann, Corteco, при цене в районе 500 р. Никому не навязываю свое мнение, но и говорить, что фильтры за 200 р., работают также, как и фильтры дороже 500 р., на мой взгляд это не правильно. Вот вам для примера фото оригинального фильтра, который отработал 15 тык., стоял с завода. Как видим, достаточно в хорошем состоянии.
Миниатюры
25112015333.jpg   25112015334.jpg  

Последний раз редактировалось МиНиН; 26.11.2015 в 12:05.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: