Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 12:32   #114
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,676
По умолчанию Re: замена штатного mp3 проигрывателя

В том и дело что нет. Все магнитолы, что я видел в живую или по тестам в инете, после включения зажигания грузятся с заставки и т.д. Иногда на это уходит около 1 минуты. Flyaudio врубается мгновенно 2-3 сек и сразу на рабочий стол. Если перед выключением были включены встроенные программы Радио или Музыка, то они подрубаются тут же, причем Музыка на том месте, где остановилась. Типа все как у штатной магнитолы. Но даже по сравнению с ММСS на ASX супруги, очень быстро. Уже после этого начинают подгружаться модули Блютуз, GSM, WiFi. Причем все это последовательно и без какой-либо задержки. Т.е. магнитола не спит вообще. Я не знаю как это реализовано, но работает именно так. В техподдержке никак помочь не могут, сказали, что все зашито на уровне ПО самого аппарата, а т.к. для Flyaudio процессор делает сторонняя компания, то она же пишет под него оболочку и инженеры самого производителя ничего там сильно поменять не могут.
Вот для новой серии 8000 вышло совсем другое ПО, в котором многое что улучшено по сравнению с моим ГУ, хотя в основе все тоже самое. Кстати, если смотреть внешне, то оболочка, лаунчер, по крайней мере рабочие столы и пр., мало чем отличаются от внешнего вида Редповер и других похожих ГУ, но в отличии от них даже рут ничего не дает в плане кастомизации аппарата. С одной стороны хорошо: кривыми руками не убьешь, почти не глючит (за год использования единичные случаи, самоперезагрузки, 2-3 раза всего), с другой стороны ничего сам не можешь поправить, ну и есть ограничения в виде невозможности автоматизации запуска программ, либо установки своих виджетов и пр.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием