Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 16:14   #1471
kurok_ml
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Чип тюнинг Аутлендер 3

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
А что мешало снять в ближайшем автосервисе защиту картера, приехать к этим ребятам снова, прочиповаться "за копейки", а потом снова поставить защиту картера?
И второй вопрос - если вы по "долгу службы" знакомы с сотней Российских чип-тюнеров, неужели на тех ребятах-отказниках свет клином сошелся?
Да нет, вы меня не поняли.. У меня не было боли в голове зачиповать аут.. Мы встретились на очередной конференции, я приехал на ауте.. Стали говорить, слово за слово дошло и до моей новой машины.. Собственно, они могли бы её чипануть.. Предлагали и защиту на месте скрутить и в прицеп кинуть, да и так бы прошили, но с условием что я должен буду ездить без неё..))

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
а Вы что, социологический опрос среди жителей данного города проводили на тему чип-тюнинга Аутов, чтобы верить этим словам?
Ну у меня нет оснований не верить словам.. На этих мероприятиях поковыряться в "своих" машинах - за удовольствие!!

Короче, я понял, что тут про такое не слышали. Попробую сейчас как-то с ребятами связаться, попрошу объяснить. Потом и тут,соответственно, обсудим.. может я чего понял не правильно, ни до того мне было тогда...

Последний раз редактировалось kurok_ml; 27.12.2015 в 16:24.
kurok_ml вне форума   Вверх Ответить с цитированием