Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 09:40   #9365
WwsWood
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Виталик1 Посмотреть сообщение
В сервисном меню MMCS, в пункте про Hands Free Module, появится кнопка S/W Update если вставите флешку с распознанным файлом обновления для блютуз.
У меня, кстати, пункта Hands Free Module вообще нету :-(
У вас аут 11 года, если я правильно понял. Почему у вас блютуз без русского? Переключать язык пробовали?

Вот по самостоятельному подключению AUX видео: драйв два.ру/l/5836601/ Почему то тут не дает вставить ссылку на драйв, че за бред..
Я уже отписывался выше о том, что пробовал устанавливать прошивки для блютуза - ни одна не подхватилась. Может прошивки привязаны к номеру блока блютуз? У меня номер 8785А025. В языковых настройках в этом блоке нет русского.
Машина 2011 года, выпущена в Японии для рынка США - надо полагать, что это и является основополагающей причиной отсутствия русского языка

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Виталик1 Посмотреть сообщение
Тут и не должно быть русского. То что на экране все по русски - это не полноценный язык, а подмена одного из установленных языков.

Скрытый текст

[свернуть]
Почему не должно быть? Просматривая файлы СкринДаты в прошивке, а именно с расширением tbl где как раз в основном и хранятся языковые настройки для MMCS, я встречал перечисления языков Английский, Французский, Португальский ... Если происходит подмена языка для системы можно было-бы заменить Английский на Русский во всяком случае попробовать стоит.
WwsWood вне форума   Вверх Ответить с цитированием