Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 16:11   #896
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek: Что делать с NAVI????????

Цитата:
Сообщение от Успокою Посмотреть сообщение

А можно рассказать за что отвечают эти круглые разъемы?какие можно отключить (навигация,родной магнитофон),а какие обязательно должны быть воткнуты в монитор?
За что отвечают круглые разъемы?? Ты же сам мое сообщение процитировал )) за это и отвечают. Например, я как только стал разбираться что там к чему понял что двд навигация под сиденьем не нужна. Ее можно смело отключать. Из того что под сиденьем я оставил только ТВ-тюнер, и то только для камеры з/х. Спустя лет 5 я смог активировать автоматическое вкл камеры з/х на мониторе. Причем ни кто ни когда этого не делал до меня ))) это отдельная тема, в соседней ветке все я расписал. То есть я к чему, тв-тюнер тоже можно отключать и выкидывать. Все что тебе надо для полного счастья это два прямоугольных разъема, они должны быть подключены, ну и белый - это питание. Я вот не помню, книгу с машиной отдал, у сенсорных и не сенсорных моников одинаковые сзади прямоугольные разъемы, если да то пробуй подключать )
кстати желтый тюльпан на тыльной стороне это дублирующий видео выход для мониторов в подголовниках или на крыше, и с этого видео выхода сигнал не блокируется при наборе скорости.
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: