Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 10:00   #1601
vvovchinnikov
Житель Клуба
 
Аватар для vvovchinnikov
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 196
По умолчанию Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?

В пятницу поехал в рольф сити на замену блока. Подключили ноут для слива кодинга в ноут. Ковырялись ковырялись, минут через 20 сказали что не могут слитьмой кодинг из-за сигналки подключенной к кан-шине. Типа у них вылетает ошибка из-за сигналки при копировании. Дали бумажку на отвязку доп. оборудования. Говорят как сделаете - приезжайте. Сигналка пандора с запуском. вроде 3295 модель, точно не помню. Мой установщик сейчас к сожалению в больничке лежит и когда выйдет неизвестно. Кто-нибудь может подсказать, это на самом деле из-за сигналки они слить кодинг не могут или это криворукие мастера в рольфе? Я просто спросил у них могут ли они мне изменить интенсивность распределения обдува при смешанном режиме работы вентилятора печки/кондиционера лобстекло/ноги и человек с ноутом на меня сначала округлил глаза и только после моих утверждений что это возможно, сказал что да - такое изменение сделать могут.
vvovchinnikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием