Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 12:53   #1998
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Out III - Выбор моторного масла

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Сергей095, т.е. ваши дилеры льют только официальное масло Мицубиси? А зачем Вы тогда накупили десятки литров разных марок? Если Вы читаете предложение, то и старайтесь вникнуть в текст написанного. Я ведь уточнил, что про подсолнечное я утрировал. Конечно же речь шла о моторном масле. Суть в том, что любой ОД зальет Ваше масло если оно попадает в допуск. Ну а если Вы привезете 10-50, они тоже зальют, но уже с пометкой, что масло клиента Марки ХХХ.
Добрый день уважаемый Avtandil!

Докладываю по тексту. Мой ОД льет не только официальное масло Мицубиши, т.к. сама компания Мицубиши ничего против заливки другого масла, при его соответствии требуемым допускам не имеет. Поэтому я и прикупил масла и других производителей. Все они проходят по допускам моей машины.
Относительно Вашей иронии по "подсолнечному" маслу я все правильно понял. Относительно заливки моим ОД масла, не соответствующего требованиям руководства по эксплуатации, то он десять раз на это обратит внимание клиента, а если и согласится это сделать (сомневаюсь), то запишет, что это сделано по требованию клиента и о несоответствии масла и документации клиент предупрежден.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием