Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 07:48   #244
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,705
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Евгений Y на чем я езжу у меня в подписи. На чем буду ездить - не знаю, видимо пока на том, что есть.
Что касается сообщений на форуме: у нас тут свободное пространство и каждый волен отвечать/не отвечать на чьи-то сообщения. И если это не оскорбления или иные нарушения правил форума, реплики будут доступны к прочтению всем.
Если уж высказал мысль на форуме, то будь готов, что кто-то на нее выскажет свою мысль. А если ничье мнение не интересует, зачем тогда писать вообще?
Что касается нового или новейшего Спорта. Никто пока не знает ни сроков появления модели на нашем рынке, ни цен. Наверное кроме высшего руководства Рольфа, да и то, как мне кажется они там сами ничего толком в нынешней ситуации сказать не могут. Менеджеры у ОД еще те парни, пересказывают версии из интернета все как один.
Поэтому предлагаю писать в этой теме какую-либо более полезную информацию о новой модели: тесты, чьи-то отзывы и пр. Вон на предыдущей странице ссылка на тайского владельца очень интересна, ведь пусть и очень субъективно, но человек пишет о реальной машине, да и еще и некие выводы дает и сравнения.
А все эти высказывания, типа "вон посмотрите как там у них, а мы тут...", ну реально как волна, не более. Это мое мнение.
Извини если чем-то задел тебя, но всегда стараюсь корректно общаться с людьми, независимо от того, что инет-пространство позволяет фактически безнаказанно вести себя. Но вот честно говоря не понял смысла твоих сообщений. По поводу мира и нашего леса и так все понятно и ничего нового. Что же касается ожиданий и пр., сейчас очень сложно строить какие-либо планы и прогнозы. Но если пугает возможная цена и допустим Прадо ближе, то думаю надо брать сейчас Прадо, иначе может оказаться так, что цена и на тот и на тот будет очень отпугивающей. Это мое мнение, правда можешь с ним не считаться, раз тебя это не интересует.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: