Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 14:33   #248
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
@Sokol, Вот у тебя терпения вагон! ))
Да ладно? Ну тогда первое предложение поста#236 и последнее поста #241. Другие сравнения из последних сообщений и фривольные отписки не? Так что там про терпение?
То Sokol Да ни чем не задел. Может и я зря отреагировал на твое уточнение информации, которая и так читалась из моего сообщения ....если в этой теме так принято, но кто знал? Забыли и движемся далее
Лично мне новый спорт симпатичен, исходя из того видео, что я видел. Но даже в тех нарезках его сравнивают с фотунером, еверестом, но никак не с прадо. Понимаю, что цены, озвучиваемые сейчас - это пол/потолок, но как показывает практика они не сильно разнятся от будущей реальности. Поэтому даже 2,6 из головы манагера немногим дешевле прадо 2,8 (2,7 бензин не рассматриваю в принципе), а этот боец другого уровня и сравнивают его с п4.
Конкурента спорта фотунер в старом кузове всегда наблюдаю в количестве нескольких экземпляров на Байке. Их там, в Казахстане вроде как собирают. Нормальная такая рабочая лошадка. В мае поеду опять, может к тому времени новый поспеет. Правда внешне в сравнении со спортом он не комильфо, но как говорится...
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием