Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 07:12   #169
Константin089
Старожил Клуба
 
Аватар для Константin089
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2019 - 3.0
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Ближний свет (галоген, диоды или ксенон)

Хватит уже спорить и рассуждать....., Повторюсь на XL стоят Н11-55Вт, у меня за 4 года ни чего не лопалось, я думаю мицуба по просьбе ОД стали ставить Н16 из-за тех случаешь с лопнувшими ПТФ. Вчера стоял с включенными ПТФ греются так же, теплые, но не больше, я разницы не чувствую. Ррребята если лопнет мне честно всё равно, одна ПТФ стоит недорого, закажу на доке и перейти на Н9 или Н8 меньшей мощности не поздно, сами знаете что ПТФ с логана. ПТФ вижу что высоковато, т.к. на заводе тем более РФ сборки ни кто настраивать не будет, опущу ниже и будет полное счастье. Прошу учесть что в ПТВ я поставил осрам найт брекер анлимидет, а они по тестам самые яркие, не каждый ксенон даёт столько Килолюксов. Мне нужны ПТФ от которых будет толк, а не DRL в ПТФ, DRL славу богу в ауте с 15 года уже есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seva77 Посмотреть сообщение
Штатные Led фары светят лучше,штатного ксенона.Был до этого ASX с ксеноном,могу сравнивать,про галоген вообще молчу.Мне пришлось тут первый раз включить дальний,понял что его просто у нас нет.Думаю на что заменить,склоняюсь на ксенон.
Скажите в новом ауте с LED в одной блок-фаре стоит по 2 линзы и они обе используются как ближний? т.е. по 2 лампы LED? а дальний всё же галоген? Поставь в дальний хороший галоген, ксенон в дальний ни кто ставит (у тебя же не билинзы), ты пока будешь переключаться он пока будет разжигаться..... пора будет выключать=))))

Последний раз редактировалось Константin089; 02.03.2016 в 07:19.
Константin089 вне форума   Вверх Ответить с цитированием