Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 14:27   #422
Machines
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от Konstantan Посмотреть сообщение
Терзают муки выбора между SPH-DA120 и штатной W12. Есть сомнения что с пионером заведется навигация через CarPlay с Iphone4 на IOS6.1.2 да и вообще корректная работа остальных программ. Если можете прояснить некоторые вопросы - буду признателен!
Цитата:
Сообщение от Konstantan Посмотреть сообщение
Терзают муки выбора между SPH-DA120 и штатной W12. Есть сомнения что с пионером заведется навигация через CarPlay с Iphone4 на IOS6.1.2 да и вообще корректная работа остальных программ. Если можете прояснить некоторые вопросы - буду признателен!
На SPH-DA120, навигация эпэловская "заводиться" через "Сири" русским языком, но можно и руками. В Краснодарском крае работает норм, как и все подобные навигационные системы большой разницы не заметил между Гармин, Навител..., но для корректной работы нужен интернет. CarPlay запускается сразу после подключения iPhone через шнур, в это время происходит зарядка телефона+ голосом с помощью Сири я отправляю СМС, звоню. Через блютуз можно слушать интернет радио или музыку с iPhone, но если честно, мне качество звучания как то не очень и я этим редко пользуюсь. Флешки ёмкостью 64Мбайт вполне достаточно , что бы хорошо слушать музыку, смотреть фильмы, клипы и тд. Мне всё в SPH-DA120 нравиться и устраивает. У меня iPhone 5s с IOS 9.2.1, как будет работать с другими iPhone не знаю, не подключал. Ну а звучание пионера SPH-DA120 значительно лучше, чем у штатной W12 - это всеми признанный факт. Ещё мне нравится у магнитолы экран - стекло, а у AVH-X5700BТ был пластик, на котором вроде бы при бережном обращении я поставил царапину.
Machines вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: