Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 10:09   #146
Aglaro
Житель Клуба
 
Аватар для Aglaro
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: замена штатного mp3 проигрывателя

Функции автозапуска навигации и PowerAMP реализованы на уровне прошивки, но я этим не пользуюсь т.к. - c PowerAMP я пока не разобрался ( по нему вообще много вопросов) он у меня стартует автоматически только из stanby, когда с утра заводишь автомобиль он автоматом не стартует . В связи и с этим так же , я отключил автостарт навигации, т.к. потом приходится выходит и запускать PowerAMP а потом опять навигацию. Повторюсь, это без установки сторонних приложений для автостарта, а только штатными средствами прошивки.
Кстати по PowerAMP-у, у вас как bluetooth гарнитура с ним работает? Я вот когда сам звоню то проигрывание прерывается, а по истечении разговора продолжается, а когда звонят мне то не возобновляется после разговора, необходимо "отжать" паузу. Что не очень удобно при запущенной в этот момент навигации! А вот если играет радио и приходит звонок, то всё нормально и прерывается и возобновляется! Если есть какая-то подсказка - подскажите пжлст, я какие только настройки не пробовал!
Кстати на Android 4.0 была возможность установки приложений на SD-карту, а с 4.4 (или с 4.2, что-то не помню) эту функцию зарубили.
Думаю прикупить USB-HDD гигабайт на 500, а то флешечек мало стало, стал композиции в формате без сжатия слушать - место кончилось очень быстро!
P.S. Что приятно - по Bluetooth одновременно работает и телефон и Torque, не нужно переключать настройки! TMPS вот только не пробовал!
Aglaro вне форума   Вверх Ответить с цитированием