Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 23:34   #165
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию

Мдаа, вот они, современные балалайки с набором возможностей, о которых еще лет пять назад и мечтать не приходилось. У меня в crossere стоит связка 2din clarion, навигатор Phantom SPT-100 Navigation Box и саб Alpine SBG-12KIT. Звучание - китаю и не снилось, но.... Надумал давича навител с трешки на семерку поменять. Звоню в стопол (сервис центр фантома), задаю вопрос об апгрейте и слышу в ответ фууу, сотка, да она древняя как..... ее только на..... Ну я здесь немного не сдержался и спрашиваю у заумного манагера какого хрена они это фу шесть лет назад по 15 рупий толкали, когда сейчас смартфон за трешку в сто раз шустрее? В ответ зависание. Одним словом максимум до пятерки навител можно, а накой? Приезжая в Нерезиновск на машине жены с навителом семеркой упираюсь то в парк то в бетонное ограждение. Последнее часто случается на мкаде, так как развязки как грибы после дождя. Крайний раз промахнулся с мкад на Одинцово, а ведь ехал, как я думал, по свежим картам.
Прогресс, однако не стоит. Еще через пяток лет будут доступны спидометры аля ауди с проекцией на все места и это не будет восприниматься как нечто премиальнозапредельноеиздругойжизни.
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием