Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 23:07   #5297
AS21
Старожил Клуба
 
Аватар для AS21
 
Имя: Николай
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 2,199
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от Monk22 Посмотреть сообщение
Я если честно не понял, что вы там раскодировали... Вижу, периодически сообщение об обновлении Вашего софта, но как это применительно к w12.
Для начала - чтобы судить о программе, вначале ее хоть раз запустите. Раз Вы так отозвались, значит Вы ее не запускали.
1) JRemaker полностью разбирает, а главное и пересобирает, loading.kwi от W12 в том числе.
Вы много знаете программ, которые корректно прошивку разбирают до файловой системы, и собирают ее обратно, просле радакции файлов, и при этом еще и работает?
И при этом Вам не надо быть программистом и лезть в код, изучать область ROM адресов, RAM адреса высчитывать, знать где прописывается адрес pToc,да еще для WinCe 6.0 (W12) в двух местах, одно из которых относительное. Я например, ни одной не знаю, чтобы еще и контейнер KWI могла разбирать.

Цитата:
Сообщение от mitsubi Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть старинная MMCS от первого Аута маркирована Митсу, но производитель Aisin
Производитель не система, но там может быть и AISIN как OS и WinCe 3.0 - выложи плз. код загрузчика - гляну.
А по совместимости W12 и W15 - разница может быть только программной. т.е наверняка библиотеку фонтов немножечко переделали, чтобы покупали W15.
Дождемся W16, когда и W15 перестанут нормально работать с картами 2016 года, тогда и глянем, а вдруг, там просто надо поменять пару билиотек через JRemaker - и все...
Почему я так думаю: если бы железо - то вообще не пошло, а здесь явно только фонты, иначе бы поиск не работал. Ситуация мне напоминает историю в кряками на европейских картах с русской прошивкой на наших старых MMCS (E06, R03..)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mitsubi Посмотреть сообщение
а хочу к своей W12 гармин прикрутить... и с обновлением карт проблем уже не будет
Идея супер, если не секрет - А как планируешь? Я Гармин вообще еще не смотрел.
Я карты от volvo "прикручивал", но там формат практически один в один
AS21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: