Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 12:18   #8
yeger
Старожил Клуба
 
Аватар для yeger
 
Имя: Игорь
Авто: Out III 2.0 Instyle
Сообщений: 974
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

@AS21,
Я ни в коем разе не хотел кого-либо обидеть, но полезной инфы в ветке может на 30-40 страниц от силы. Остальное - ХЛАМ!
И магнитола у меня - обычная универсальная 2DIN на андроид 4.2.2, я даже фотки тут выкладывал (это и к @Alexus29R относится, без обид..), и TPMS у меня китайская с выводом на магнитолу, и параметры я считываю и ошибки сбрасываю ТОРКом, и настройки делаю с помощью mini VCI и ED.
Просто мой вывод: некоторые либо не читают ветку, либо читают, но по "диагонали", особенно радуют те, кто ответ на свой свеженаписанный вопрос даже выше двумя постами ленятся разглядеть, не то что на предыдущих двух-трех страницах.

По поводу USB: у Мицубиши разьем ни в какие стандарты не лезет. Это внутренний стандарт корпорации, как и у всех остальных автоконцернов (мое мнение, но я в этом уверен!)

Забыл: парктроник у меня тоже китайский, тоже дублем с камерой выводится на ГУ, а передний я поставил индукционный. Тоже китайский.
А температуру в салоне я кожей ощущаю, мне точность до градуса не нужна, яйца высиживать не собираюсь.

Последний раз редактировалось yeger; 20.05.2016 в 12:45.
yeger вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: