Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 15:55   #462
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от RaveX Посмотреть сообщение
У меня никогда не было машины с вентиляцией сидений и двухзонным климатом, поэтому я не страдаю.
А где в моем посте написано про Вас ? Это я написал про Вашу женскую часть семьи.
Притом написал, постарался написать, по возможности корректно. Пилить Вас будут по жесткому...

Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
А какие нарекания к работе кондея? Холодит нормально, когда температура за 30, то на любом авто будут проблемы с охлаждением, т.к. салон сильно греется от солнечных лучей, атермальная тонировка в помощь.
Вот народ.
Да не совсем к работе кондея.
А к охлаждению радиатора.
Для тех кто не в теме. У нас специально, для поставки в РФ на стоит вентилятор радиатора кондиционера.
Следовательно в городе в пробках при +30*С и более, кондюк начинает сдыхать.
По трассе и при +40*С, замерзнуть можно.

Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
Про тарахтение мотора тоже не понятно. Если берешь дизель, то урчание движка - это само собой разумеющееся. Да, общая шумоизоляция слабовата, тут надо дорабатывать самому.
Ну это мягко сказано.
Вот сегодня при +20*С, пока не прогрелся тарахтел как ДТ-75.

Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
По поводу посадки в авто тоже поспорю. У нас удобные штатные пороги, с их помощью легко забраться в салон и выйти оттуда хоть в юбках, хоть без них) жена не жалуется. Достаточно сравнить с штатными порогами тойоты, где залезть в авто и не испачкать штанину - особый вид искусства.
Какие нафиг пороги. Даже при росте в 178 и на каблуках, каждое утро не довольное сопение и немой укор. Если у Вас спутницы других размеров ил вы их не возите на своем авто, то тогда конечно это другая история.

Цитата:
Сообщение от Farmer Посмотреть сообщение
Первое на что обратит внимание любой человек - это архаичный салон, простая и дешевая передняя панель с минимальным набором кнопочек/плюшек даже в комплектации Ultimate. Но это уже личное дело.
А вот тутне могу согласится. Сколько людей столько и мнений . И в этом случае мое противоположенное. Это для меня скорей плюс.
Легко моется, легко меняется, причем по частям. Жесткий, поцарапать сложно. имею негативный опыт эксплуатации авто с кожей и экокожей, там практически ни чего нельзя положить на переднюю панель.

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
5. Залезать высоко. - Есть такой момент, но:
- ноги надо "уметь" задирать! :-) Особенно дамам, как написано выше, что у мужчин, уверен, вызывает интерес и улыбку... Приятно смотреть на красивые....вещи.
Были бы чужие, другое дело.
Что касается меня лично, даже при моем росте выйти из авто и не замарать о порог левую штанину - проблема.

Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
1. Сидеть не удобно. - видимо с седалищем что-то не так! У меня это третья машина от японцев, как правило все сиденья японских машин "нежно и трепетно обнимают" седалище водителя и пассажиров. Этому моменту компании Японии относятся всегда чрезвычайно внимательно.
Может быть и так. Но у других яппов и даже в линейке мицу, есть гораздо более удобные кресла. Тот же аутлендер.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием