Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 15:42   #256
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Multitronics (бортовые компьютеры Мультитроникс)

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
коробки передач разные. и на самой последней прошивке для МК появилась возможность считывать параметры АКПП 3.0.

@27.05.2016 - добавлена отображение температуры масла в АКПП, чтение и сброс кодов неисправностей АКПП для автомобилей Mitsubishi Outlander 3.0@
на 3.0 не будет, наверно, уровня деградации масла АКПП. А так же нет температуры масла ДВС.
Valdemar68ru, прошивка от 27.05.2016г. на мой Multitronics MPC-800 не подойдет. Для меня последняя прошивка выходила 26.04.2016 г. Как пояснил производитель БК мои прошивки всегда выходят позже. Тем более, как я понимаю, что фраза "....добавлено отображение температуры масла в АКПП, чтение и сброс кодов неисправностей АКПП для автомобилей Mitsubishi Outlander 3.0..." означает конкретную модель автомобиля Mitsubishi Outlander 2016 MY. Это Sport 6AT S62. Там ДВС имеет объем 3.0. Но там не вариатор, как у меня, там новый 6-ступенчатый «автомат».
Как я понимаю, все зависит от того, есть датчик температуры масла ДВС, который ставится в картере двигателя, или нет. Вполне возможно, что снова для РФ его просто не предусмотрели в конструкции автомашины, как и ряд других вещей (усилитель заднего бампера, кнопка включения/выключения "Эко-режима" и т.п.).
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: