Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 17:17   #146
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: autodoc.ru Клубный партнер - интернет магазин

Цитата:
Сообщение от danfor Посмотреть сообщение
У меня есть вот такая табличка для каждой машины (на примере машины жены), но я не сравнивал цены с нашими местными магазинчиками. Да и до Автодока, мне, как и Вам, 300 метров пешком))


Спасибо, я Вас понял)
Не веду никаких табличек , просто када нужно беру то, что есть рядом в наличии или быстрее по срокам без ожиданий . С 2007 как пересел на японопром и далее до сих пор с ним не расстаюсь, беру либо в R-Parts, там где находится и Exist на Центральной,3б у Шершней , или в Сакуре на Ворошилова или в Маленькой Японии на Кашириных ,или в Автолайне на Труда ну или последнее время в Exist. Тупо набираю на уже забитые номера указанных магазинов , потом сравниваю в экзист, и если разница в 5-20 руб и деталька в наличии , то даже и не заморачиваюсь с ожиданиями . В автодоке же нет конкретной чёткой цены , уже три раза пытался там что-то взять, пишут ОТ и потом надо с менеджором уточнять и сроки не быстрые были...может пока не везло ?

В указанной табличке не заметил большой разницы, к тому же в емексе дешевле оказалось .

Короче, положа руку на сердце , обычный тырнет магагазин, дефимрамбы нечему петь .
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием