Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 10:41   #559
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Макар_074 Посмотреть сообщение
Нет, почтой не высылают, ибо лежит тоже заказанная и готовая, со второго раза, уже месяц эта карта в другом регионе , в центр.офисе Екатеринбурга ( от Меня в 220км), дороги и оказии туда нет и специально ради карты одной гонять нет желания и возможности .Звонил в банк , что-бы почтой или каким-либо другим отправлением типа дъючела ценным письмом отправили- сказали НЕТ, только получение лично с паспортом. После изготовления карта 4месяца хранится в заказанном региональном офисе банка , а потом её вроде как ликвидируют. Надеюсь до мая доехать до Екб и забрать карту.

Добавлено через 6 минут


Попытайся ещё раз , изменив в анкете данные связанные с работой или ещё чем-то важным для банка , только не пиши , что временно безработный , помозгуй ...у Меня со второго раза получилось .

Прочитал рассылку на почте и узнал новости , что в Моём Суровом городе открыли наконец, оказывается ещё в марте, тоже филиал Авангарда с одним офисом! Уряаа

Позвонил им в банк, спросил могу ли заказанную в 220км от Челябы в Ё-бурге, уже готовую и ждущую Меня там карту получить здесь в Челябинске ? Ибо ну нет туда ваще никакой оказии в Екб и не будет до осени точно, по почте они не присылают, надо лично с своим пачпортом получать. Сказали -Нет, пересылка карт только в одном территориальном округе т.е. в любой филиал Екб, но не в Челябу. Только заказать новую в местном территориальном отделении г.Челябинска. Кароче заказал уже у Себя по месту сегодня . Жду.
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием