Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 21:46   #3761
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: встречи ЯНАО и ХМАО

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
)))))))))) Стриптизёр и целка))))
Вы пацаны не подумайте )))) Ну у всех же жёны смотрели))) Чо вы) Вот и у нас с Кальяном тоже
Ну вот... Коль, а чо Даша делает в фасфуде? Она ж худеет после родов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут тема такая, я дом 2 не смотрю...дня два назад звонит теща жене, ( она та на пенсии, ей делать не фиг как смотреть тнт), и гтворит, что Пынзари в Алуште, может говорит где встретите....
Вчера погуляв вечером в центре, время местное около одиннадцати вечера, ночи, взяв рикшу ( тут такие машины на электротяге), едем к себе по набережной..
Доехав до Проф.уголка, мысли- надо что то вмазать вдогонку и в номер про запас..
Так как сами ничего не готовим, как обычно- детям блины, мороженнте, я чот чебуреки захотел с бараниной..ну сделал заказ, оплатил, взял пивка на разлив, сзади голос:
Молодой человек вы все?
Ну я от кассы отхожу, сигару в зубы, пиво цежу..
Жен подходит, ты говорит знаешь кто сзади в очереди ( обысный фасфуд, но готовят классно), стоял?
Люди как люди, говорю...
Она, это же Пынзари...
..,,.......
Те заказали и свалили....
Наш заказ готов, жен говорит давай подождем, счас фото сделаем...
Минут через 10 двухсотый крузак на московских номерах подкатил, вышла эта Даша, ну а дальше фото, и тд...
Она в тачку прыг, а ко мне народ подходит, типа это кто?
Я так и так....короче толпа возле тачки, селфи....
Вот и фсе....
Худеет, не худеет, не спрашивал...
Дожди тут зарядили, второй день.....
Второго вылетаю в Уфу....харе хватит....
Море тут чистое, понравилось...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
Как только налажу производство, первый прогон.
Сам в предвкушении:-)
Это покупной? Или сам делал?
Мы с соседом из фляги замутили, и в отпуск, он первый гон начал гнать..с 40 литров браги, взял 8 л чистого продукта в 48 градусов..
Приеду, надо тоже брагу поставить, выгнать, пока сосед тоже уедет в отпуск...
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием