Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 22:09   #2685
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Димастый89 Посмотреть сообщение
По ходу придется чистить испаритель... для начала куплю жидкость для очистки, разбирать не когда...
Одна жидкость не поможет (я упоминал об этом выше), она только устраняет запах но не решает проблему наружней проходимости, забитости радиатора-испарителя кондея.
Цитата:
Сообщение от Димастый89 Посмотреть сообщение
Да и ещё вопрос как раз видимо ты мне сможешь подсказать.
есть 3 ошибки P 0136/P 0141 ( вычитал что это лямбда нижняя Датчик кислорода 2 (банк 1)
По этим ошибкам (по америкосу, у тебя именно такой) ТУТ выкладывал для общего пользования.
P0136 - лечится точно по такому же алгоритму как и P0138 (смотри про нее).
P0141 - очень неудобная америкосовская EVAP ошибка паров бензина. Я не стал искать причину , а прошил на Евро-2. Но можешь потренироваться. У некоторых получалось. Пользуйся поиском на форуме.
Цитата:
Сообщение от Димастый89 Посмотреть сообщение
и 3я ошибка 0302 пропуски зажигания во 2 ом целиндре. Это что? свечи???? у нас ведь одна катушка на 2 цилиндра, если бы катушка, то пропуски были бы в 2х цилиндрах??? выкручивал свечи посмотреть - нашел масло во 2м цилиндре. буду менять свечные сальники. (машина троит)
Очень даже возможны пропуски именно из-за масла в свечном колодце 2-го цилиндра. Исключить в первую очередь с заменой свечей. Проверить ВВ провода.
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: