Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 22:41   #1170
Alex_747
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander. Замена катализаторов на пламягасители

Коллеги по танчку) У меня вопрос? аут 2006 года, 200 пробег 2,4 Европа, горел датчик каталика, начитавшись умных советов выше, понял что делать - нашёл сервис на Ярославке 25, где мне выбили сверху два кталика и уговаривали поставить за доп. плату пламягосители, но я не в какую, также обнаружили что моя гофра почти прогорела, вообщем взяли за работу десятку... Выбив каталики, поставив две механические обманки и установив новую гофру, 3 часа я гулял. Завожу машину - звук резковатый, чек горит, спрашиваю, а что не сняли ошибку то, они - ой ну это доп. работы по электроники... снимите потом клеммы и она исчезнет, а гарантию на датчики дать не можем, потому что вы не поставили пламягосители и поэтому от завихрений газов, они могут выйти из строя... Думаю мда... раша-сервис рулит, еду домой, а гул как у танка... Чо делать то, походу какая-то х....ня. Позвонил им - ой мы уже ушли, приезжайте завтра - посмотрим.. У меня вопрос - должен быть гул как полугоночной или нет. Заранее спасибо за советы...
Alex_747 вне форума   Вверх Ответить с цитированием