Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 19:01   #564
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Новые клубные карты OUT-CLUB.RU бесплатно! Информация о порядке получения.

Цитата:
Сообщение от Макар_074 Посмотреть сообщение
Прочитал рассылку на почте и узнал новости , что в Моём Суровом городе открыли наконец, оказывается ещё в марте, тоже филиал Авангарда с одним офисом! Уряаа

Позвонил им в банк, спросил могу ли заказанную в 220км от Челябы в Ё-бурге, уже готовую и ждущую Меня там карту получить здесь в Челябинске ? Ибо ну нет туда ваще никакой оказии в Екб и не будет до осени точно, по почте они не присылают, надо лично с своим пачпортом получать. Сказали -Нет, пересылка карт только в одном территориальном округе т.е. в любой филиал Екб, но не в Челябу. Только заказать новую в местном территориальном отделении г.Челябинска. Кароче заказал уже у Себя по месту сегодня . Жду.
Получил сегодня у себя в Суровом городе карту !....заказанную и лежавшую с февраля в 250км в Екб анулировали.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
Ну... тут ведь не у всех одинаково получается Мне повезло - за пару минут заполнил заявление на сайте, его одобрили, филиал банка в городе есть, просто съездил забрал карту - наверно меньше часа на это потратил. Ну и скидка не только в emex, но и в том же exist.
И даже говорят в autodoc(Автодоке)
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием