Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 15:44   #534
JamaicanCoco
Вступаю в Клуб
 
Имя: Костя
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander. Выбор моторного масла

согласен, каждому свое...
только вы поездили 2 года, машину продали, новый владелец ееё взял, поменял масло залил какое нить импортное, с моющей основой и всё что наделал Ваш лукоил останется на его вкладышах, на его кармане. зато продавец горя не знал.
Положено лить хорошее топливо, аа тут вася петькин на зиле 131 работает на городское спецавтохозяйство, и дешего продает бензин, НУ а ЧЁ зил то ездиит и моя машина будет отлично ездить!!! и она едет!!!!!! с.ка как ни вчем не бывало едет!!!!!!! но в одно утро, нет ни каталика, подохли все датчики кислорода.... ЭХ думает водитель..... какие же иностранцы засранцы, такие херовые запчасти поставили.... идет в магазин узнает цены на эти запчасти, сказачно опупевает... и просит уже пупку васькина, брата васьки пупкина поставить датчики от таза, вместо погаревшего насоса, насос от таза. после 2 недель колдовства и танцев с бубнами она едет!!!!! и снова старая схема, бензил хер пойми какой и т д и т.п и человеку в голову не прийдет что виной следующей топливной поломки, вина в топливе... Потому что Иван Иваныч механик спецавтохозяйства, молодец!!! ему очень охото кушать!! и его детям тоже!!!а чтоб кушать ему, да побольше, надо как то заработать, а тут топливо.... солью я литров 500, 100 себе в "авто" 400 на продажу а 500л воды, из крана наберу...Зилы всё равно поедут им похер чего проглатывать...... и ЭТО правда!!!!!Зилам похрен.
Но вот нормальному авто - НЕТ.


Хых я могу много на эти темы рассуждать... вопрос остается один... масло делается из нефти, цена на нефть фиксированная, значит после многих манипуляций на выходе получается что то в виде масла... за рубежем признанные стандарты качества, которые ни раз себя зарекомендовали. и за среднюю цену. В России же, самый дорогой энергоресурс!!!! дешевле произвести лучше!!! качественней в Китае! переправить к нам, расстоможить! и это всё равно будет дешевле!!! так как??? как в России хороший продукт может быть дешевле чем импортный из того же сырья?????)))
JamaicanCoco вне форума   Вверх Ответить с цитированием