Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 15:25   #570
AndreyFish
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Сильная вибрация на холостых или низких оборотах

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Это именно мой вариант.(MY2014)
Out IV - близкая история!(MY2015)
Действительно что отсутствует,так это MY2016!!!

P/S Но к данной теме,данный пост не имеет ни малейшего значения.
Не совсем так, регистрировался на сайте ММС и после ввода ВИНа их регистратор выдал год производства моей машины 2017, я отправил им запрос и получил вот такой ответ:
Андрей, добрый день.

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр ООО «ММС Рус» - официального Дистрибьютора и Импортера автомобилей Mitsubishi в РФ.

Со своей стороны можем сообщить, что интересующий Вас автомобиль Mitsubishi Outlander (VIN: Z8TXTGF2WHM******) был произведен в декабре 2015 года.



Также позвольте отметить, что помимо года выпуска каждый автомобиль Mitsubishi имеет модельный год (MY), который может отличаться от календарного года. Ввиду того, что автомобили выпускаемые в конце 2015 года подверглись некоторым изменения в комплектации (рейлинги стали серебристого цвета вместо чёрного, изменились декоративные панели внутри салона, появился потолочный бокс для хранения очков и автомобили стали соответствовать экологическим нормам ЕВРО-5) Производителем было принято решение присвоить им 16,5 MY. На текущий момент система личного кабинета M-Drive автоматически указывает для таких автомобилей 2017 год. Данная информация доведена до ответственных специалистов нашей компании занимающихся разработкой сервиса M-Drive.


При возникновении дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении.

Так что 16 МУ может и нет, а вот 16,5 MY ЕСТЬ!!! ))))
AndreyFish вне форума   Вверх Ответить с цитированием