Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 12:20   #6639
FSB_rus
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT 4WD Instyle S05 Black
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от Greenvik Посмотреть сообщение
Если гарантия закончилась то ничего они устанавливать не будут. Либо ставить за свои деньги, либо в суд. А сумма 57 тыс. за установку радиатора на вариатор вполне реальная + жижу менять надо будет, если с промывкой то это еще + 10 тыс. минимум
радиатор ставить однозначно буду, так как меня просто изначально пугает этот звук убитого боинга, сейчас ищу пряморуких мастеров (может кто кстати куда обращался - "налево"
К официалом съезжу на ТО 120 000, может у них и поменяю жижу, смотря по цене как, для галочки конечно попытаюсь пропихнуть установку радиатора и заодно спрошу сколько стоит, посмотрю что они скажут, после этого поеду "на сторону"

Добавлено через 1 час 47 минут
Цитата:
Сообщение от FSB_rus Посмотреть сообщение
радиатор ставить однозначно буду, так как меня просто изначально пугает этот звук убитого боинга, сейчас ищу пряморуких мастеров (может кто кстати куда обращался - "налево"
К официалом съезжу на ТО 120 000, может у них и поменяю жижу, смотря по цене как, для галочки конечно попытаюсь пропихнуть установку радиатора и заодно спрошу сколько стоит, посмотрю что они скажут, после этого поеду "на сторону"
замена жижу у официалов - 11 литров масла по регламенту около 15 000 + работа еще 5000 рублей - итого 20 000 рублей если кому интерестно
про радиатор по телефону не сказали, на месте будут смотреть мол
FSB_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием