Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 06:46   #2853
Димастый89
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Аут 2003 гв, 2.4 (4G64), AT, 2WD Америкос
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от MITSUBer_013 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Тут у меня такая проблема возникла , горит лампочка постоянно ручника и жуткий скрежет скрип гул прям вот от колёс разносится от задних .
Начала гореть внезапно - потом пропала - а теперь вообще постоянно и скрежет жуткий . Ещё кажется как будто при езде за жопу машину держат . Подскажите что делать ? Что им хана этим колодкам ручника ? Их заклинило или что ? Или этот скрежет не из за этого ?
Ручник горит когда мало тормазухи в бочке, мне кажеьтся у тебя калодки износились до такой степени, что тормозной цилиндр начал выходить из своего места и давить наружу тормозуху из за этого и скрежет (может что то перекосилось там) А вообще как ты довёл машину до такого... ? при первом же "звоночке" нужно было проверить колодки, это ведь тормоза - твоя жизнь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от luna7475 Посмотреть сообщение
@Димастый89, Сначала отпустить гайку, потом сжимать пружину. Всё открутилось без проблем.
Да понятное дело, но я не могу открутить гайку, пробовал когда машина на колесе и пружина не стянута... жигулёвский съемник подойдёт интересно? я в прошлый раз 2 часа маленьким зубилом гайку разрубал... больше не хочу.
Димастый89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием