Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 17:51   #426
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Out III - все вопросы по тормозам и колодкам (Какие колодки поставить?)

Цитата:
Сообщение от АлександрКемерово Посмотреть сообщение
Оригинал отходил не больше нынешних. Замена стоит не дорого, за одно осмотрят суппорт, трубки, пыльники. Раз в пол года поменять колодки (40 мин на сервисе) для меня не проблема.
Ну нашли вы своё золотое сечение - ещё раз говорю никто не против, зачем категорично утверждать что топовые колодки от именитого производителя никому не нужны? Если вы чего то не думаете то это никак не изменит того что они лучше тормозят простых гражданских.

Цитата:
Сообщение от АлександрКемерово Посмотреть сообщение
Не нужны колодки для спортсменов, не думаю что машина от этого станет лучше тормозить.
Или сейчас ударимся в полемику ни о чём и выяснится что под словом "спортивные колодки" вы подразумеваете кусок керамического кафеля со стены который греть надо на треке пол-часа чтоб он тормозить начал?

Персонально мне не надо сервис с кофе - я сам люблю суппорта обслуживать и лучше поставлю более дорогие проверенные не менее ваших колодки формально сэкономив на рукожопах ОД или других альтернативных.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием