Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 01:15   #13
Jere
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander PHEV 2016
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Отзыв об Outlander PHEV

ну вообще то на трассе PHEV едет по умолчанию как обычный гибрид как ваш Приус. Его также можно заставить ехать как обычный джип но зачем? У меня по трассе больше 6 л никак не получается, в городе в среднем 1 л (пробеги короткие). Ну и еще, если движение неравномерное, с рельефом то расход по трассе даже падает и в городе тоже. Надо научиться играть с рекуперацией, это сильно влияет на расход. На 110 км/ч расход будет существенно выше чем на 80-90 км/ч. Это я все субьективно описываю, не претендую ни на что.

Цитата:
Сообщение от reer Посмотреть сообщение
Во блин и по трассе будет зимой 11 литров, многовато я так понял зимой он самый прожорливый весной, летом, осенью наверно самый маленький расход. Блин после приуса с его 4-5 литрами трудно привыкнуть, даже к 6-7 литрам, а про зиму вообще молчу, зимой буду пешком значит ходить)))) Я так понял что крейсерская скорость 100-110 при такой скорости авто кушает мало, а зимой он превращается в обычный джип на бензине, или все таки после прогрева, и на дальних дистанциях батарея все таки работает? Сейчас посмотрел на сайте митсу, новый аут не гибрид жрет 6,1 литр на сотню, неужели это так, не пойму тогда в чем прикол пхева, я брал ради экономичности, и с учетом того что есть где зарядится, все таки я думал что авто такого класса жрет не менее 11-12 литров всегда. И интересно кто нибудь заправлял его 92 бензом, и реально ли можно на этом бензе ехать.
Jere вне форума   Вверх Ответить с цитированием