Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 17:08   #811
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Радиостанция на XL и алюминиевая крыша

Цитата:
Сообщение от Vezdesy6 Посмотреть сообщение
@OutLancer, скажи пожалуйста чем тебя переманило на Оптим Аполло с mj-555, и кукую в итоге антену выбрал?
Сорри, давно не заходил...
Чем переманило...хороший вопрос...Если честно, уже не помню, вопрос проштудировал, выбор сделал и ...."забыл"...Я в этом не силен, в принципе. Совокупность отзывов, прошерстил все СИБИ форумы, ..черт..(чешу репу)..не помню...поверил еще спецам в этом деле. которые говорили, приводя умные слова. что Оптим получше МЖ...тех слов я не помню...
Антенна...буду ставить Оптимовскую тоже, с трансформаторной схемой. 150-160 см, не больше. У них есть несколько моделей. Хочется и 2 м., но..в городе не удобно...На крайний случай, под одно основание подстрою 2 метра, если будет не хватать...Но я ща приостановил процесс...Хочу дождаться выхода Оптим Аполло 3. По всем признакам, она на подходе. В ней подсветка тангенты будет, и еще, по мелочи, доработки, но..эти умные слова я не воспроизведу..))Летние поездки отездили и так.. Ну или..как вариант, на вторую машину поставлю рацию и антенну 2м. Хотя, по кустам я на Ауте лазаю..
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием