Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 09:23   #14
illario79
Опытный
 
Аватар для illario79
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Out 3.0 повышенная вибрация двигателя при стоянке в режиме Drive

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
Появилась тоже вибрация на прогретом авто в режиме драйв . Вибрация ощущается на передних сиденьях , то есть на водительском и пассажирском местах. Скорее всего проблема в опорах двигателя , кстати на сузуки гранд витара таже проблема , но там правда на авто с большим пробегом, сам лично катался , так там пока не поменяли резинки на опорах , колбасило так , что стекла закрытые дребезжали...
Народ, привет - тоже самое! на ауте 15 года рестайл, двиг 2.0. С новья тоже самое,
дело не в опорах, сами посудите, появляется только когда тормоз держишь, а на ручнике когда стоит - вибрации в режиме д нет.
Я думаю это программа управления вариатором,
когда вариатор сильно прогревается , то вибрация становится меньше.
Думаю что когда нажимаешь на тормоз и если варик еще не прогрет до сотни, ГТ работет в режиме повыш.нагрузки( не знаю как это физически делается, наверное увеличением давления или еще как-то).Еще раз - нажимаешь тормоз - вибрация - явно дело в программе управления. если были бы опоры или их недостаток в кол-ве, то вибрировало бы и на ручнике.

Последний раз редактировалось illario79; 31.08.2016 в 09:28.
illario79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием