Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 09:11   #569
Danku73
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Outlander 2016 MY

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Dunku, И я не думаю, что там, как у нас ломают "дурочку, с предварительным осмотром и по его итогам "принятием решения о замене".
Спасибо за ответ. Ваш ответ от ММС РУС полностью совпадает с моим и с моими последующими действиями, связанные с этой отзывной акцией. Тоже считаю, что у нас видимо не совсем понимают как следует относится к подобной акции (или не хотят, или не могут). В моем случае, даже при наличии письма от ММС Рус с указанием моегоконкретного VIN, при прохождении ТО-1, мне отказали в ОД производить какие либо действия, связанные с отзывной акцией, аргументировав временное отсутствие специального человека (инженера по гарантии), который мог бы дать разрешение на проведение работ по проверке радиатора. Оказыватся только этот сотрудник имеет доступ в базу VINов, попадающих под отзыв. Обычный сервисмэн не имеет доступа к этой информации и не может даже начать фотографировать радиатор. Пришлось ехать к ОД еще раз. Сервисмэн позвонил инженеру по гарантии. Тот дал добро. Остальное у сервиса заняло 15 минут. Оформили какие то бумаги. Мне никаких бумаг не дали и сказали ехать домой. На вопрос что дальше, ответ был - мы заказали детали, если будут в Москве, то через неделю позвоним, если из Японии повезут, то ОТ двух недель. ..... Прошло две недели. Жду звонка.
Как то так .... У нас.
Danku73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием