Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 13:22   #10124
Валерий66
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 24
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
@Валерий66, сперва сделайте постоянный анлок диску. В ФАКе про это написано.
Затем ставите лоадинг от R-03 и наслаждаетесь.

Добавлено через 3 минуты
на всякий случай образ для разлочки: https://out-club.ru/board/showthread...35#post1517635
Спасибо Жора за то, что откликнулся! С родным LOADING.KWI от R-03 не работает. И еще, мне не очень важно лишний раз разлочить винт - это уже отработано на ура и не составляет труда. Все таки, в конечном итоге, я хотел бы получить в голове R-01 (NR-261EMR) свежие версии MAP навигации, свежий CDDB и русский язык в меню MMCS. Вот что для этого нужно сделать? Пробовал залить образ R-03 (G) . Залил. Там все оригинальное, как я понял. Заменил файлы LOADING.KWI и ALLDATA.KWI, взятые из архива FAQ (для R-01 R-03). Установил в MMCS. Навигация заработала ( с русским языком) , но в общем меню MMCS русского языка так и нет. Пробовал другой путь. Залил по новой образ R-01 (свою копию). В нее вставил с заменой свежие CDDB, карты навигации (в R-01 было пустое дисковое пространство), и те же файлы LOADING.KWI и ALLDATA.KWI, взятые из архива FAQ (для R-01 R-03). Навигация работает (на русском), но русского языка в общем меню все равно нет. DVD в движении не проверял. Какой LOADING.KWI нужно установить, чтобы все заработало на русском языке? И какой путь, из этих двух описанных мной, верный? Что еще нужно для этого сделать?

Последний раз редактировалось Валерий66; 05.10.2016 в 13:42.
Валерий66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием