Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 20:34   #340
Skandar
Опытный
 
Аватар для Skandar
 
Имя: Александр
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Очень плохо заводится на холодную, спецы выручайте

всем привет.
тоже мучает такая проблема, причем летом была, тоже правил полным баком, потом вроде сама прошла. Вот как неделю опять появилась. Бензонасос поменял в пн к сожалению не помогло.
Мое личное мнение что беда эта из-за ГБО. Почти у всех оно стоит у кого эта проблема. Вот второй день езжу на бензине с перекрытым Газом , сегодня завелся вроде бы нормуль, вчера заглушил краник на баллоне и сбросил клеммы с АКб, посмотрю неделю чем кончится, считаю тут три варианта проблемы которые буду пытаться решить опытным путем.
1.Клапан который перекрывает газ на газовом редукторе ( думаю травит, буду менять).
2.Как вариант мозги адаптируются на газ и по этой причине на бензине форсунки мало льют бенза.
3. Сами мозги ГБО не правильно или вообще не включают при заводе бензиновые форсунки.
хочу добавить что на газу езжу уже 140 т.км. и эта беда вот только появилась. ГБО lovato 4-го поколения.
поэтому докатаю на бензе до выходных если все будет нормуль то поменяю газовый эл.магнитный клапан на газовом редукторе и открою клапан на балоне, так покатаю пару дней посмотрю, а там буду смотреть по обстановке.
Skandar вне форума   Вверх Ответить с цитированием