Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 13:14   #344
Skandar
Опытный
 
Аватар для Skandar
 
Имя: Александр
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Очень плохо заводится на холодную, спецы выручайте

завелась с первого раза. Вот новыя фишка. ТАк неделю отездил на бензе, перед выходными открыл газ на баллоне, перевел на газ так чтобы только заработала на нем (чтобы наполнить систему газом) и переключил на бензин, так отездил выходные все было ОГОНЬ и заводилась и ездила.
Вот в воскресенье вечером заполнил полный бак бенза и газа , доехал до дома 4 км, утром завелась хорошо, доехал до офиса, остыла, днем уже плохо заводилась, сегодня утром завел с 3 раза . Вот такая вот херня по другому не скажешь!!
Получается клапан газа на редукторе не травит , так как выходные ездил с наполненой газом системе. Сегодня и далее поезжу на бензе посмотрю что будет. Вчера также скинул клему с акб , вот чета у меня была мысль, ну гдето на форуме читал, типо мозги авто привыкают к бедной смеси на газу и поэтому мало льют бенза соответственно и при заводе, но чето вчера скинул клемы седня не завилась, думаю это тут не причем, тем более я на газу после выходных отездил 44 км как она начала выё...ся, этого мне кажется мало для адаптации мозгов к газу и обеднению смеси.
Skandar вне форума   Вверх Ответить с цитированием