Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 21:06   #2549
Майк51
Житель Клуба
 
Аватар для Майк51
 
Имя: Михаил
Авто: OUT-3 2.0
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Out III - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от tema2311 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ошибка - не 215/65/70, а 215/65/16? Клиренс не на 22, а на 11 уменьшится. Вместе со скоростью и километраж увеличится. Лично для меня штатное колесо маловато, как и для большинства здесь, некоторые бордюры уже в проушину спереди упираются и в запаску сзади, а тут уменьшать... Ну, да решать Вам, чем меньше профиль - тем устойчивей на дороге авто.
Тоже было яйцо на Лансере на зимней резине, несколько сервисов объездил с подвеской, пока в одном не покрутили и не показали причину. Так и пришлось ездить, пока 4 года не стало резине...
Кстати, Вы с шипов на фрикционку собираетесь перейти, а до этого на фрикционке ездили?
Да,Артем...опечатка-хочу взять 215/65/16 Самое забавное,я пересел с Лансера-9,универсал.Того клиренса вполне хватало и катался на "липучке"Continental ContiVikingContact и горя не знал.У сестры на ASX тоже Continental ,....одна приятность. Когда брал АУТ (разгар зимы),в наличии была только Хакка-5 шип ,уговорили на нее и вот уже 4 е сезона "шлифую" гвозди.Зараза,все на месте,только круглые стали
Майк51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием