Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 06:25   #1797
borisov383
Старожил Клуба
 
Аватар для borisov383
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 947
По умолчанию Re: XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Панда обойдет Out XL по кану ?
Конечно обойдет.

Цитата:
Сообщение от Ром34 Посмотреть сообщение
@borisov383, нашел провод на аварийку, включил импульсный режим, работает, спасибо. Только непонятно при постановке стало мигать 2 раза, при открытии 3 раза, настраивать длину импульса в программе? А по замку багажника - какой провод - не в курсе? А то пробую открыть багажник - сигналка пищит, что датчики отключила, а багажник остается открытым.
Вы прежде чем Пандору ставить активировали в ЕТАКСе штатную сигнализацию?
Никакую длину импульса трогать не надо.
По багажнику - он должен закрываться одновременно с дверями при постановке на охрану. Никакие провода там трогать не надо.

Цитата:
Сообщение от Ром34 Посмотреть сообщение
По релейному модулю все же можно подробней, просто с толку сбился старой сигналкой Alligator - там стоит реле на бензонасос(пытаясь завести машина глохнет). Здесь этого не надо, так как провод зажигания под охраной стоит? А если синюю группу в разрыв зажигания как? то что в программе я понял, а по проводам - там же три провода.
В релейном модуле Пандоры находится несколько реле, одно из них вам нужно использовать как блокировку. По проводам я разжевывать не буду. Смотрите принцип работы реле сами.
P.S. может все-таки вам обратиться для установки к специалистам?
borisov383 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: