Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 18:07   #10
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Алексей, добрый вечер! Не подскажете по технической части? Установлена Пандора-3910 с автозапуском. Решил изменить настройки сигнализации, чтобы при отсутствии метки штатный ключ не открывал ЦЗ и сигнализация не выходила из режима охраны.
Для чего обратился к установщикам, которые в марте этого года мне её установили. Они пояснили мне что на моей машине можно сделать только следующее: При отсутствии метки ЦЗ будет открываться штатным ключом, но при этом сигнализация будет оставаться а режиме охраны. Я согласился на активацию данной функции. В результате после подключения их компа с программой и изменения настроек, мастер не мог некоторое время выйти из сервисного режима. Но в результате с десятой попытки у него это получилось. После чего сигнализация начала работать, но машина перестала заводится( какой-то блок, как объяснил мастер перестал видеть метку. Раньше машина при отсутствии метки также не заводилась).Начали делать диагностику и нашли проблему. Мастер сказал, что в одном из блоков произошёл сбой и он исправлен. В результате всё начало работать но через день я обнаружил, что у меня не работает автозапуск. А именно, команда с телефона выполняется, что подтверждается голосовым сообщением и миганием поворотников. а стартер и двигатель молчат. В связи с чем хотел бы уточнить у вас действительно ли Пандора 3910 не может блокировать ЦЗ при снятии с охраны со штатного ключа при отсутствии метки? Мог ли при подключении компа к сигнализации занесён какой либо вирус? Как вы думаете в результате чего в результате изменения сервисных функций сигнализации произошёл сбой в её работе, и перестал работать автозапуск? Хотелось бы услышать авторитетное мнение по данной проблеме, и понять для себя, причину сбоя в работе сигнализации. Так как, насколько я понял, установщики к которым я обратился не совсем чистоплотны и немного лукавят.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием