Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 16:19   #936
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Прывет! А чЁ? Прикольно читать то, что было написано 8 лет(!) назад. На сегодняшний день Аут 3.0. купленный в салоне в 2008 г. давно забыт. Но только сейчас, он, опустившись в ценник 500-650 т.р. представляет тот самый интерес, который от него и требовали в 2008 году. На днях купили соседу Аут 3.0, поэтому опять на сайте. Ищу ему прошивки и втыкаю магниты. Как это и делаю на всех последующих машинах. Поэтому еще раз скажу, что ВРЕМЯ, пацаны, Судья неумолимый. Мой Аут до сих пор бегает по области с магнитами и нихрена ему не сделалось ни от плохого 92 топлива, ни от 80 - го. Т.к. попал он в руки военных, то сами и посудите, что они тудой заливали. Но было ОЧЕНЬ прикольно поймать от нового владельца звонок через три года полсле продажи и услышать ответ на вопрос о магнитах. Все нормально. Работают.
pS Вчера звонил, искал девайс по Москве. Хрена. В свободной продаже нет. Только на фирме-изготовителе. Но цена уже кусачая. 4.500 вместо 2 т.р. восемь лет назад. Вот так вот. Хорошо, что я их снимаю с тачки перед продажей. Когда то было 4 шт. Сейчас только 2 осталось. И цены им по ходу уже нет. Так шо....каждый остался при своем мнении. А кто то еще и при экономии. Удачи всем. Хихихихихи.....

Добавлено через 28 часов 18 минут
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Прывет! А чЁ? Прикольно читать то, что было написано 8 лет(!) назад. На сегодняшний день Аут 3.0. купленный в салоне в 2008 г. давно забыт. Но только сейчас, он, опустившись в ценник 500-650 т.р. представляет тот самый интерес, который от него и требовали в 2008 году. На днях купили соседу Аут 3.0, поэтому опять на сайте. Ищу ему прошивки и втыкаю магниты. Как это и делаю на всех последующих машинах. Поэтому еще раз скажу, что ВРЕМЯ, пацаны, Судья неумолимый. Мой Аут до сих пор бегает по области с магнитами и нихрена ему не сделалось ни от плохого 92 топлива, ни от 80 - го. Т.к. попал он в руки военных, то сами и посудите, что они тудой заливали. Но было ОЧЕНЬ прикольно поймать от нового владельца звонок через три года полсле продажи и услышать ответ на вопрос о магнитах. Все нормально. Работают.
pS Вчера звонил, искал девайс по Москве. Хрена. В свободной продаже нет. Только на фирме-изготовителе. Но цена уже кусачая. 4.500 вместо 2 т.р. восемь лет назад. Вот так вот. Хорошо, что я их снимаю с тачки перед продажей. Когда то было 4 шт. Сейчас только 2 осталось. И цены им по ходу уже нет. Так шо....каждый остался при своем мнении. А кто то еще и при экономии и доп динамике моторов. Удачи всем. Хихихихихи.....
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием