Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 02:27   #146
volkodavvnv
Бывалый
 
Аватар для volkodavvnv
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC 2008г
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

А мне после 5 дней за рулем АУТА нравится,что это просто очень красивая машина. Я иногда мимо своего же собственного XL прохожу (забываю, что машину поменяла ) и думаю:"Брутальная машинка! Надо посмотреть как называется".
Еще нравится удобство водительского и всех пасажирских сидений. Даже моя привередливая бабушка сказала, что сидеть удобно и ноги можно вытянуть (она сидела сзади). А уж когда она увидела багажник, то по ее выражению лица было понятно, что она подсчитывает, сколько всякого дачного брахла туда можно напихать. А мне очень важно, чтобы бабуле было удобно, и вся ее поклажа легко умещалась. Как-никак самый важный член семьи!
Кстати, мне пластик нравится. Он твердый, но приятный на ощупь и на вид вполне достойный.
О! И дисплей магнитолы у меня ни капельки не слепой! Я слепая, а он нет. Усе видать, причем ярко и четко.
И самое огромное нравится: вариатор! Просто песня!
А еще очень нравится, что машина очень легко рулится (не знаю правильное ли я использую слово). Большая машина и при этом верткая и юркая. Думала, что будут проблемы с габаритами и ,соответственно, с парковкой, но после первого дня за рулем аута, поняла, что это раньше у меня возникали подобные проблемы не из-за криворукости и почти блондинистого цвета волос, а из-за плохой обзорности моей предыдушей машинки. Парковаться задним ходом- одно удовольствие! За это качество мой АУТ назван "Попакрутилка", т.е. "Попакрутил".

Последний раз редактировалось volkodavvnv; 23.10.2008 в 02:57.
volkodavvnv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: