Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 22:48   #1392
Алексеич58
Опытный
 
Аватар для Алексеич58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 3 - 2.0 4WD CVT
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Out-III все вопросы по дворникам/стеклоочистителям

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Алексеич58, приветствую!
Если не затруднит, дайте пожалуйста ссылочку на этот тип щеток.
Спасибо заранее.
Удачи!
http://www.avto4avto.ru/index.php ...привет... сейчас там должны быть новые модели - №5....вообщем я покупал их еще3 года назад...проблем небыло ..но в эту зиму поставил новые...все было хорошо - но правая-пасажирская начала вылезать резинки...ну короче сталвечером темновато - поправлял...ну - испартил ...надоело ...снял - поставил новые ( брал сразу два коплекта... - там вариантов мног...разные )...все нормально ...естественно ставил-реле- т.к. лобовуха -безподогрева....вообщем я брал на этом сайте ...лично меня все устраивает...но это лично . да правую - верх - после нагрева чуть-чуть подгибал - верх..... усё....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Никаких проблем. Не верю. И не понимаю, зачем с подогревом летом. Уважайте читателей и не нужно ставить кучу бесполезных точек.
....а зачем летом - включать - подогрев ... ??? ...не включай.... они и так мягкие... ну на-крайняк - замени на летние -простые ....сейчас идет обсуждени -"зимой".. я так понял ...вариантов много ...ьое личное ...- на первое лето я снимал- после зимы ...следующие зима-лето не снимал.... ну нравятся лично мне - точки - личное - ну а верить или нет - тоже - личное...я вот в бога не верю - а другие верят ...и....а с возрастом оно как-то самособойбывает в разговорах проскакивае типа "о господи" или чтото в этом духе ..... так-что личное есть личное ...я не советую и не предлагаю и не учу никог ....а сказал - как у меня это личное - без обид...

Последний раз редактировалось Алексеич58; 25.11.2016 в 22:58.
Алексеич58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: