Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 16:16   #966
bernik
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 1,555
По умолчанию Re: Out III - Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от judo_rus Посмотреть сообщение
1. Мастер-приемщик ответил - замена ГУ (300 тыс) суббота - наряд-заказ приложил,
2. Отдел запчастей - установка допов 50 тыс. - сегодня звонил и получил ответ. Вот такие ответы.



Я приложил заказ, вы можете поднять его и позвонить мне с конкретным предложением, ездить повторно мне хочется и терять время, т.к. конкретики пока нет. Я ААС и подобных центрах могу поставить другие допы, если камера окончательно накроется. На сегодня она опять заработала, но надолго ли?

Добавлено через 9 минут


все исправно, только камера при включении задней передачи, то работает, то нет. Через настройки картинка камеры показывает.
В Оками проверили все что установлено с завода и дали вам заключение и предложили заменить на неоригинал. У нас отдел эксклюзивного доп. оборудования мы решаем вопросы которые не могут решить в сервисе мы работаем по пятидневке и соответственно в субботу нас не было на работе, я просто предполагаю как можно вам помочь малыми затратами в любом случае нужна ваша машина. В аас вам так же предложат поменять головное устройство и вариантов больше не будет ,они не знают как работает оригинальная камера и магнитола.
bernik вне форума   Вверх Ответить с цитированием