Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 06:46   #1177
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Отсутствие в новом XL радиатора вариатора

Цитата:
Сообщение от guys32 Посмотреть сообщение
Вы неутомимы.
Спорите с очевидным
нет, на мой взгляд все очевидно, пара-тройка ездюков-обывателей пытается критиковать продукт решений инженеров одного их старейших автопроизводителей Японии При этом ни одного технически обоснованного довода о "косяке" производителя я тут не увидел и никогда не слышал. А то что радиатор убрали по просьбе Рольфа- бред сивой кобылы.

Добавлено через 57 минут
Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
В итоге ,после ряда перегревов мне заменили первый раз варик на 45 000 км. Тогда я (и они) еще не знал точно, что дело в радиаторе. Шло время и перегревы. На 90 000 (так совпало) мне опять по гарантии заменили варик (с боями).
были бы работники вашего дилера по умней, сделали бы автотехническую экспертизу вариатора, которая бы дала заключение что неисправность вариатора автомобиля потребителя не связана с производственным либо конструктивным дефектом, а является следствием нарушений правил эксплуатации автомобиля.
Соответственно случай выходя из строя данного агрегата не будет являться основанием для выполнения гарантийных обязательств продавца либо импортера.
Мне бывает непонятно, почему порой продавцы так лояльны к клиентам. Однако знаю не один случай подобных отказов в замене агрегата по гарантии, и считаю это абсолютно правильным.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием