Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 17:50   #56
майор_2007
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: смена сезона

Цитата:
Сообщение от Седна Посмотреть сообщение
После замены на светодиодные лампы ошибок нет. И вообще у меня все, что возможно, заменено на ксенон и светодиоды. Светит очень ярко, на фото светло как днем и даже ярче. Но снимал в боксе, в темноте. Глазами все же видно поинтересней, тк светит явно ярче, а в камеру вообще все четко видно).


30 секунд делов. И уважения к Вам значительно прибавится.
огромное вам спасибо )))я не против ))) уважение можете забирать себе )))
я же просто выкладываю техническую информацию и причем в интернете на форуме а тут все можно )а правильный я на работе)

Добавлено через 28 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Мда... Все мы тут одним Митцу мазаны, потому и на "ты".
А что касается "разобрать-рассказать", то - делал и делаю. И на Калине, и на Citroen C3 Picasso, и на Citroen C-Crosser, и на Toyota Highlander.
извините но очень интересно на хае свежем относительно что можно делать ))) фильтра менять )
у меня лет десять назад был так я на нем отмотал наверно 250-270т км очень жестко и поменял кажется ну кроме стандартных расходников вкл лампочки -торм диски раза четыре и рул тяги и наконечники пер ступичные подш и шаровые на продажу ) и вот мне интересно из чего и как собраны современные тойоты что человек что то там с ними делает))))))))))))) выложите фото что вы там сделали ) предохранитель что ли поменяли )
  Вверх Ответить с цитированием