Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 17:43   #761
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

@Самодел, доброго вечера, Александр!
К вопросу "выбора". Я, очень долгое время, много лет, ездил с брендованным боксом еще от CrossCountry.

Вот такой, черный, что сверху:

[свернуть]
Переставлял его с машины на машину, несмотря на то, что и попа его, и морда, свисали. Да, стОил он дорого. Но (!) по крепежу он был такой же универсальный, как Thule и переставлял я его с машины на машину, давал на прокат друзьям и знакомым, которые ставили его на различные поперечины и рейлинги. Увы, пришлось продать, выморщили.
Сейчас - у меня такой же аналог, только Thule. И серебристый. Бокс не протекает, не сосет ни грамма пыли (кто ездит к песчаным морям - понимает в этом толк), не гремит, не съедает резинки поперечин, открывается на обе стороны, внутри - ремни-стяжки для вещей, имеет оригинальные ключи, сколько раз падал - не кололся, вещи от пластика кофра - не воняют, есть сервисные центры и т.п. плюсы.
Это я к тому, что стОит потратится на такую вещь хорошую раз, а потом, хоть переставляй её на др. авто, хоть давай в аренду, хоть продай. Цены на них - не только стабильны, но и поднимаются.

Ну и дезигн, как мне кажется, изящен.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: