Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 21:01   #520
pawa
Опытный
 
Имя: павел
Авто: Outlander 2.4 4WD 69m 2004
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Outlander: Краткий отчет о замене кислородного датчика (лямбда зонд):

Цитата:
Сообщение от Z013 Посмотреть сообщение
Ну в Севастополе наверное -20 не бывает? У нас уже неделю стоит такая температура. До работы 15 минут и 4 светофора на на которых приходится постоять. Да с утра вебаста прогревает двиг. но не салон. Чтоб в салоне + 10 еще надо 5-10 мин. и как то так получается что я привык греть. Итого получаем в дороге 20-30 мин из них больше половины это ХХ пои скорости 0. Остальное время от 10 до 60 км/ч скорость. Вот и рисуется такой расход. Лето придет буду ездить на дачу и расход думаю будет 14-15. И это реально. ММС ну вот такие двигатели у нас...
По факту .. залил 20 литров проехал 100 км. Но из 20 литров 7 ссжог на прогрев и т.п.

Добавлено через 4 минуты
Ах да... в морозы от - 25 и ниже(как сегодня) в ночь автозапуск срабатывает 1-2 раза. Пока писал завелась.
Да понимаю вас , ну и притоком раскладе вполне может быть , у нас сейчас -5 обещают потепление на днях .Хочу прокладку поменять на выпускном коллекторе ,думаю что кислород подсасывает из за этого лямд-дозонт неправильно работает .
pawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием