Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 20:34   #36
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Качество Российского металла?

Цитата:
Сообщение от guys32 Посмотреть сообщение
Ну какие могут быть ссылки на то, что металл на ВАЗы во времена СССР шел из немецкого Круппа.
Читал в журнале "За Рулем" во времена СССР.
Т.е. ссылок не будет. И так всегда у либерастов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
В 2008 кажется, купил у меня сослуживец Фокус Всеволжской сборки. Вышли мы, как водится, посмотреть. Дверь пассажирсккю открыли- уплотнитель висит, вставили на место. За руль сел- на панели внизу щель, нажали- защелкнулась, капот открыли- крышка тормозного бачка не по резьбе закручена. Не стану утвержать, что это огрехи Российской сборки, может они все такие, но факт такой имел место.
Ужос-ужос. Это вам не венгерская, турецкая, китайская, польская сборка. Это российская. Кстати, фото висящих уплотнителей можно в студию? Или просто блевануть сюда пришли?

Добавлено через 21 минуту
Я тут давече набрел на статейку, что все авто японской сборки полное дерьмо. За примером далеко ходить не надо - японские автомобили гниют и сделаны из самого тонкого и говненого металла в мире. Кроме того, в этой статье было написано, что все японские автомобили одноразовые и рассчитаны на три года, ну максимум на пять. К сожалению, фото не было приведено в доказательство. Но наш корреспондент, журналист врать не будет. Давайте поверим ему наслово. Ведь никто никогда и нигде не врет. Итак следует всем верить что российская сборка японских( и не только) авто - полное дерьмо. Кто в это не верит - идут в бан. Вот и весь диалог. С другой стороны, нафиг мне сдался Хюндай Крета европейской сборки по цене Аутлендера российской сборки? У венгров, надо понимать, на руке по шесть пальцев?
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием