Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 12:26   #158
Zoolander
Житель Клуба
 
Аватар для Zoolander
 
Имя: Никодим
Авто: Аут продан. Корпоративные автомобили других марок
Сообщений: 318
По умолчанию Ответ: СТУК! ДОСТАЛ! ПОМОГИТЕ!

Цитата:
Сообщение от Vallero Посмотреть сообщение
Блин. Прочитал а так и не понял че делать то. У меня точно такая же хрень. Про рулевую тягу не согласен. Она либо гремит все время(у меня на лансере так было) либо не гремит ваще(на лансере так было когда её поменяли). Втулки вряд ли,уж больно громко и опять же не всегда.
Zoolander привет! Ты решил проблемму-то?
На проблему плюнул, но кажется понял, от куда она. Поймал я тут бомбилу на Ауте красном. У него ТОЧНО ТАК ЖЕ ГРОМЫХАЕТ! Он сказал, что это стойка передняя и, что он уже менял одну, вот загремела вторая. Буду разбираться на ТО 30.000

Я в машине, когда гремит, делаю по-громче Мегаполис ФМ или радио 95.2 :о)) Вот так :о))

Zoolander добавил 28.10.2008 в 12:31
Цитата:
Сообщение от Ahsel Посмотреть сообщение
В общем у меня такая же фигня была. Звук такой был, как будто что то гремит в подвеске спереди на правом колесе. Как погоняешь по ровному - пропадает. Как по кочкам поездишь - появляется.
Выяснилось все тогда, когда менял колеса на зимние в прошлом году. У рычага передней подвески верхнее вентиляционное отверстие больше, чем нижнее. В результате попадания внутрь ее через верхнее отверстие гальки значительного размера, через нижнее она никак протиснуться не может, и болтается внутри. И так как этот рычаг выполнен с внутренним ссужением, то, в определенный момент, гальку клинит внутри рычага, и бренчать она перестает. А как по кочкам поездишь, то опять впадает в рычаге в свободу и опять гремит...

Не оно, к сожалению... Знаю, о каком звуке говорите Вы.. Не он...:о(

Последний раз редактировалось Zoolander; 28.10.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Zoolander вне форума   Вверх Ответить с цитированием