Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2017, 13:29   #47
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
Сообщение Re: Качество Российского металла?

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Фокусы российской (всеволожской) сборки считаются самыми лучшими, к слову. Конкретно в Испании собирают хуже, например. У меня был "бельгийский" Форд - собран был не очень, огрехи устранял самостоятельно )) Это сам Форд так считает по своим собственным критериям оценки качества и обратной связи с дилерами (а они знают, с какими неисправностями и косяками к ним обращаются владельцы машин и где эти машины собраны).

Но это не мешает российским покупателям Фордов молиться на испанскую и бельгийскую (завод в Бельгии закрыли, кстати, в т.ч. из-за низкого качества сборки) сборку Западное? Все - падают ниц на колени и стучатся головой об пол ))

РЕЛИГИЯ САМОНЕНАВИСТИ!

И "либерасты" тут ни при чем. И одного поколения точно не хватит, чтобы это изжить.

Добавлено через 4 часа 31 минуту
Вот как-то так это и работает:
к сожалению, изображение утрачено

Я лично заказывал фокус в 2008г Испанской сборки - пришел, непонятно какой силою, немецкой сборки(даж не знал что там их завод есть). Знаете, качество было на высоте. Проездил на нем 7 добрых лет и проблем не знал ВООБЩЕ никаких за это время. Менял только расходники, по гарантии обращался только по известному косяку по прокраске стыка заднего бампера и крыльев - 2 раза(почти у всех фокусов слезает там краска). В то же время 2 товарища ездили на фокусах всеволожских и плевались сильно...Уж не знаю где вы встретили отзыв что РФ-сборка самая лучшая. В свое время сидел на FF-клубе - там было много нареканий к ней.

Может все дело еще кто как за своим авто следит и где/как ездит, а не только в сборке?
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием